万源娱乐平台是什么|wanyuany11.com

2016级录取名单

以下学生已被我校正式录取,请于725日上午9:00带准考证、身份证或其他有效证件到万源娱乐平台是什么|wanyuany11.com阶梯教室领取录取通知书。

 

2016录取名单

序号

姓名

性别

报名号

录取状态

毕业学校

1

王奕凡

1642010202020197

正式录取

七一华源中学

2

程嘉伟

1642010202020341

正式录取

七一华源中学

3

辛雨芯

1642010202030172

正式录取

市第六初级中学

4

刘星泽

1642010202160134

正式录取

武汉二中广雅中学

5

何竹漪

1642010202160284

正式录取

武汉二中广雅中学

6

陈梓禾

1642010202160444

正式录取

武汉二中广雅中学

7

马偲淇

1642010202160502

正式录取

武汉二中广雅中学

8

肖雨西

1642010303010069

正式录取

市第一初级中学

9

刘力为

1642010303020357

正式录取

武汉一初慧泉中学

10

朱梓翔

1642010303020918

正式录取

武汉一初慧泉中学

11

舒文静

1642010303090069

正式录取

市第十九初级中学

12

李小乐

1642010303090082

正式录取

市第十九初级中学

13

熊慧

1642010303090087

正式录取

市第十九初级中学

14

叶靖雯

1642010303140152

正式录取

常青第一学校

15

江明隆

1642010303140380

正式录取

常青第一学校

16

陈明君

1642010303160034

正式录取

武汉外校美加分校

17

孙阳雪

1642010404010021

正式录取

市第四初级中学

18

余纪欣

1642010404010083

正式录取

市第四初级中学

19

冯惠娟

1642010404010095

正式录取

市第四初级中学

20

徐博文

1642010404010110

正式录取

市第四初级中学

21

陈昊

1642010404010120

正式录取

市第四初级中学

22

陈千慧

1642010404010140

正式录取

市第四初级中学

23

吴为为

1642010404010144

正式录取

市第四初级中学

24

杨玥

1642010404010157

正式录取

市第四初级中学

25

卢仁哲

1642010404010165

正式录取

市第四初级中学

26

杨天意

1642010404010210

正式录取

市第四初级中学

27

王欣悦

1642010404010216

正式录取

市第四初级中学

28

蒋昕昕

1642010404010228

正式录取

市第四初级中学

29

张莉

1642010404010254

正式录取

市第四初级中学

30

杨顺子

1642010404010255

正式录取

市第四初级中学

31

王祺如

1642010404010257

正式录取

市第四初级中学

32

陈梦晗

1642010404010301

正式录取

市第四初级中学

33

邱晶泽

1642010404010326

正式录取

市第四初级中学

34

肖慎寒

1642010404010364

正式录取

市第四初级中学

35

代昱民

1642010404010369

正式录取

市第四初级中学

36

林静怡

1642010404010396

正式录取

市第四初级中学

37

侯佳

1642010404010432

正式录取

市第四初级中学

38

靳泽鹏

1642010404010444

正式录取

市第四初级中学

39

冯枢廷

1642010404010462

正式录取

市第四初级中学

40

裴欣然

1642010404010474

正式录取

市第四初级中学

41

郑泽文

1642010404010497

正式录取

市第四初级中学

42

陈泽宇

1642010404010501

正式录取

市第四初级中学

43

王芷怡

1642010404010503

正式录取

市第四初级中学

44

陶泉

1642010404010504

正式录取

市第四初级中学

45

陈洁祎

1642010404010509

正式录取

市第四初级中学

46

姚瑶

1642010404010513

正式录取

市第四初级中学

47

邹泓睿

1642010404020001

正式录取

市十一崇仁初级中学

48

李峥郅

1642010404020011

正式录取

市十一崇仁初级中学

49

田安杏

1642010404020029

正式录取

市十一崇仁初级中学

50

张宏企

1642010404020070

正式录取

市十一崇仁初级中学

51

陈茹冰

1642010404020075

正式录取

市十一崇仁初级中学

52

周政廷

1642010404020100

正式录取

市十一崇仁初级中学

53

蒋其轩

1642010404020104

正式录取

市十一崇仁初级中学

54

马飞扬

1642010404020108

正式录取

市十一崇仁初级中学

55

彭睿康

1642010404020113

正式录取

市十一崇仁初级中学

56

唐诗妍

1642010404020137

正式录取

市十一崇仁初级中学

57

陈昶延

1642010404020155

正式录取

市十一崇仁初级中学

58

叶彦锋

1642010404020165

正式录取

市十一崇仁初级中学

59

黄斯嘉

1642010404020173

正式录取

市十一崇仁初级中学

60

梁瑜林

1642010404020194

正式录取

市十一崇仁初级中学

61

黄韵竹

1642010404020197

正式录取

市十一崇仁初级中学

62

黄萌

1642010404020198

正式录取

市十一崇仁初级中学

63

罗天立

1642010404020222

正式录取

市十一崇仁初级中学

64

康童玺

1642010404020225

正式录取

市十一崇仁初级中学

65

吴梦媛

1642010404020236

正式录取

市十一崇仁初级中学

66

孙筱雯

1642010404020238

正式录取

市十一崇仁初级中学

67

李李

1642010404020243

正式录取

市十一崇仁初级中学

68

刘曦文

1642010404020273

正式录取

市十一崇仁初级中学

69

杨可

1642010404020285

正式录取

市十一崇仁初级中学

70

常心仪

1642010404020292

正式录取

市十一崇仁初级中学

71

张思睿

1642010404020293

正式录取

市十一崇仁初级中学

72

李曼

1642010404020295

正式录取

市十一崇仁初级中学

73

吴佳阳

1642010404020300

正式录取

市十一崇仁初级中学

74

夏妍

1642010404020303

正式录取

市十一崇仁初级中学

75

张小艺

1642010404020340

正式录取

市十一崇仁初级中学

76

武诗雅

1642010404020354

正式录取

市十一崇仁初级中学

77

胡心怡

1642010404020406

正式录取

市十一崇仁初级中学

78

陈哲

1642010404020417

正式录取

市十一崇仁初级中学

79

丁昊

1642010404020488

正式录取

市十一崇仁初级中学

80

肖沛洋

1642010404020494

正式录取

市十一崇仁初级中学

81

曹怡然

1642010404020519

正式录取

市十一崇仁初级中学

82

刘勇

1642010404030018

正式录取

市第十七初级中学

83

冯嫒嫒

1642010404030031

正式录取

市第十七初级中学

84

韩浩

1642010404030052

正式录取

市第十七初级中学

85

徐倩

1642010404030076

正式录取

市第十七初级中学

86

李思瑶

1642010404030110

正式录取

市第十七初级中学

87

吴倩倩

1642010404030112

正式录取

市第十七初级中学

88

彭乐阳

1642010404030130

正式录取

市第十七初级中学

89

卢松

1642010404030170

正式录取

市第十七初级中学

90

冯杰森

1642010404030172

正式录取

市第十七初级中学

91

陈思彤

1642010404040024

正式录取

市十一初级中学

92

谢添

1642010404040050

正式录取

市十一初级中学

93

方雪

1642010404040059

正式录取

市十一初级中学

94

黄一柳

1642010404040062

正式录取

市十一初级中学

95

施韵琪

1642010404040089

正式录取

市十一初级中学

96

邱宇奇

1642010404040092

正式录取

市十一初级中学

97

李坤昊

1642010404040120

正式录取

市十一初级中学

98

彭超贤

1642010404040121

正式录取

市十一初级中学

99

黄亦炜

1642010404040125

正式录取

市十一初级中学

100

孙萌

1642010404040135

正式录取

市十一初级中学

101

梁乐祺

1642010404040136

正式录取

市十一初级中学

102

毛艺龙

1642010404040165

正式录取

市十一初级中学

103

陈章尹

1642010404040168

正式录取

市十一初级中学

104

韩林润

1642010404040177

正式录取

市十一初级中学

105

胡静如

1642010404040196

正式录取

市十一初级中学

106

朱泽峰

1642010404040215

正式录取

市十一初级中学

107

王䶮

1642010404040228

正式录取

市十一初级中学

108

朱琬琳

1642010404040237

正式录取

市十一初级中学

109

王雕

1642010404040256

正式录取

市十一初级中学

110

郑杨文海

1642010404040267

正式录取

市十一初级中学

111

刘心雨

1642010404040283

正式录取

市十一初级中学

112

张雯涵

1642010404040289

正式录取

市十一初级中学

113

马睿帜

1642010404040298

正式录取

市十一初级中学

114

陈毅龙

1642010404040302

正式录取

市十一初级中学

115

周润泽

1642010404040314

正式录取

市十一初级中学

116

曹羽

1642010404040318

正式录取

市十一初级中学

117

张涵铭

1642010404040319

正式录取

市十一初级中学

118

袁立

1642010404040337

正式录取

市十一初级中学

119

李博艺

1642010404040339

正式录取

市十一初级中学

120

曾雨怡

1642010404040343

正式录取

市十一初级中学

121

边云龙

1642010404040353

正式录取

市十一初级中学

122

朱芷妍

1642010404040387

正式录取

市十一初级中学

123

魏赫

1642010404050042

正式录取

市第二十七中学

124

李俊

1642010404050047

正式录取

市第二十七中学

125

徐静怡

1642010404050093

正式录取

市第二十七中学

126

张倩

1642010404050155

正式录取

市第二十七中学

127

陈诗雨

1642010404050193

正式录取

市第二十七中学

128

彭若兰

1642010404050236

正式录取

市第二十七中学

129

袁艳

1642010404050263

正式录取

市第二十七中学

130

黄子扬

1642010404050270

正式录取

市第二十七中学

131

余秋来

1642010404050276

正式录取

市第二十七中学

132

王乐怡

1642010404050323

正式录取

市第二十七中学

133

左星星

1642010404060008

正式录取

市第五十九中学

134

曾令峰

1642010404060011

正式录取

市第五十九中学

135

祝梓开

1642010404070001

正式录取

市崇仁路中学

136

卢奇

1642010404070009

正式录取

市崇仁路中学

137

司嘉伟

1642010404070011

正式录取

市崇仁路中学

138

伍紫薇

1642010404070025

正式录取

市崇仁路中学

139

李茜

1642010404070053

正式录取

市崇仁路中学

140

廖茹菲

1642010404070090

正式录取

市崇仁路中学

141

杨晨

1642010404070104

正式录取

市崇仁路中学

142

梁馨月

1642010404070156

正式录取

市崇仁路中学

143

罗为

1642010404080061

正式录取

市第六十三中学

144

熊英娜

1642010404080063

正式录取

市第六十三中学

145

万晴

1642010404080064

正式录取

市第六十三中学

146

王崴司

1642010404080090

正式录取

市第六十三中学

147

徐超

1642010404080091

正式录取

市第六十三中学

148

方晨

1642010404080095

正式录取

市第六十三中学

149

张玉杰

1642010404080112

正式录取

市第六十三中学

150

贺宇欣

1642010404080116

正式录取

市第六十三中学

151

曹蓓

1642010404080118

正式录取

市第六十三中学

152

郑子轩

1642010404080176

正式录取

市第六十三中学

153

周颂昕

1642010404080246

正式录取

市第六十三中学

154

张璐

1642010404080335

正式录取

市第六十三中学

155

黄自立

1642010404090008

正式录取

市第六十四中学

156

田凌峰

1642010404090024

正式录取

市第六十四中学

157

杨思鹏

1642010404090025

正式录取

市第六十四中学

158

邹涛

1642010404090072

正式录取

市第六十四中学

159

胡明洋

1642010404090117

正式录取

市第六十四中学

160

王欣媛

1642010404090123

正式录取

市第六十四中学

161

刘露

1642010404090125

正式录取

市第六十四中学

162

刘凡菲

1642010404090126

正式录取

市第六十四中学

163

刘广君

1642010404090161

正式录取

市第六十四中学

164

柯奥

1642010404090169

正式录取

市第六十四中学

165

杨明

1642010404090171

正式录取

市第六十四中学

166

陈祺龙

1642010404090174

正式录取

市第六十四中学

167

陈凤仪

1642010404090184

正式录取

市第六十四中学

168

蒋彤

1642010404090194

正式录取

市第六十四中学

169

王婧雨

1642010404090195

正式录取

市第六十四中学

170

何泽亮

1642010404090216

正式录取

市第六十四中学

171

王乐天

1642010404090283

正式录取

市第六十四中学

172

尹子洋

1642010404090303

正式录取

市第六十四中学

173

陶泽浩

1642010404090308

正式录取

市第六十四中学

174

戴锦玲

1642010404090317

正式录取

市第六十四中学

175

王璐

1642010404090329

正式录取

市第六十四中学

176

吴菥文

1642010404090356

正式录取

市第六十四中学

177

李妍颖

1642010404090361

正式录取

市第六十四中学

178

陶文哲

1642010404090364

正式录取

市第六十四中学

179

陈瑶

1642010404090438

正式录取

市第六十四中学

180

杨梦颖

1642010404090441

正式录取

市第六十四中学

181

陈子雯

1642010404090471

正式录取

市第六十四中学

182

彭燕

1642010404090518

正式录取

市第六十四中学

183

刘腾

1642010404090521

正式录取

市第六十四中学

184

吴禹晗

1642010404090533

正式录取

市第六十四中学

185

何嘉奕

1642010404090582

正式录取

市第六十四中学

186

刘文轩

1642010404090636

正式录取

市第六十四中学

187

刘铭

1642010404090646

正式录取

市第六十四中学

188

孙康

1642010404100008

正式录取

市七十九中学

189

李香君

1642010404100019

正式录取

市七十九中学

190

周杰

1642010404100044

正式录取

市七十九中学

191

蔡丰义

1642010404100075

正式录取

市七十九中学

192

王亚茹

1642010404100126

正式录取

市七十九中学

193

向鹏程

1642010404100179

正式录取

市七十九中学

194

柳申奥

1642010404110001

正式录取

华科大同济附中

195

殷漪舲

1642010404110032

正式录取

华科大同济附中

196

曾之晨

1642010404110038

正式录取

华科大同济附中

197

宋世文

1642010404110057

正式录取

华科大同济附中

198

崔文静

1642010404110091

正式录取

华科大同济附中

199

张亦成

1642010404110098

正式录取

华科大同济附中

200

徐迪

1642010404110099

正式录取

华科大同济附中

201

吴思琪

1642010404110126

正式录取

华科大同济附中

202

李婉卿

1642010404110127

正式录取

华科大同济附中

203

杨圆圆

1642010404110138

正式录取

华科大同济附中

204

柴畅

1642010404110162

正式录取

华科大同济附中

205

薛逸哲

1642010404110198

正式录取

华科大同济附中

206

陶猗

1642010404110200

正式录取

华科大同济附中

207

雷明焰

1642010404110209

正式录取

华科大同济附中

208

余悦翔

1642010404110216

正式录取

华科大同济附中

209

李嘉城

1642010404120209

正式录取

市十一滨江初级中学

210

闵佳怡

1642010404120216

正式录取

市十一滨江初级中学

211

罗惠尹

1642010404120258

正式录取

市十一滨江初级中学

212

刘嘉琦

1642010404120274

正式录取

市十一滨江初级中学

213

熊静怡

1642010404120277

正式录取

市十一滨江初级中学

214

周舒怀

1642010404120286

正式录取

市十一滨江初级中学

215

郑文轩

1642010404120321

正式录取

市十一滨江初级中学

216

孙佳超

1642010404120333

正式录取

市十一滨江初级中学

217

王丝雨

1642010404120341

正式录取

市十一滨江初级中学

218

朱思菁

1642010404120349

正式录取

市十一滨江初级中学

219

彭灵

1642010404120355

正式录取

市十一滨江初级中学

220

余静

1642010404120364

正式录取

市十一滨江初级中学

221

罗子恒

1642010404120371

正式录取

市十一滨江初级中学

222

张迪

1642010404120388

正式录取

市十一滨江初级中学

223

韩姿玘

1642010404120407

正式录取

市十一滨江初级中学

224

陈宇

1642010404120426

正式录取

市十一滨江初级中学

225

黄夫志

1642010404120428

正式录取

市十一滨江初级中学

226

张诚扬

1642010404130001

正式录取

市天力体育运动学校

227

陈硕

1642010404130012

正式录取

市天力体育运动学校

228

吴一霄

1642010404130022

正式录取

市天力体育运动学校

229

胡冰彦

1642010404130034

正式录取

市天力体育运动学校

230

霍泽凯

1642010404130052

正式录取

市天力体育运动学校

231

李斌

1642010404130071

正式录取

市天力体育运动学校

232

周芯

1642010404130091

正式录取

市天力体育运动学校

233

蔡浩东

1642010404130112

正式录取

市天力体育运动学校

234

王冰心

1642010404130130

正式录取

市天力体育运动学校

235

张雯婕

1642010404130140

正式录取

市天力体育运动学校

236

丁珊珊

1642010404130141

正式录取

市天力体育运动学校

237

江山

1642010404130159

正式录取

市天力体育运动学校

238

韩殊捷

1642010404130163

正式录取

市天力体育运动学校

239

方成

1642010404130171

正式录取

市天力体育运动学校

240

杨慧

1642010404130198

正式录取

市天力体育运动学校

241

彭烜

1642010404140067

正式录取

市常码头中学

242

汪世龙

1642010404150021

正式录取

市博学初级中学

243

程莹

1642010404150031

正式录取

市博学初级中学

244

谢若兰

1642010404150037

正式录取

市博学初级中学

245

刘欢

1642010404150047

正式录取

市博学初级中学

246

赵诣凡

1642010404150049

正式录取

市博学初级中学

247

相富川

1642010404150063

正式录取

市博学初级中学

248

章筠茹

1642010404150071

正式录取

市博学初级中学

249

万阳

1642010404150105

正式录取

市博学初级中学

250

代盈利

1642010404150110

正式录取

市博学初级中学

251

满子怡

1642010404150132

正式录取

市博学初级中学

252

熊棋

1642010404150154

正式录取

市博学初级中学

253

葛世伟

1642010505010012

正式录取

市第三寄宿中学

254

李子龙

1642010505010054

正式录取

市第三寄宿中学

255

熊楚贤

1642010505010135

正式录取

市第三寄宿中学

256

陈思远

1642010505010267

正式录取

市第三寄宿中学

257

周咏蕾

1642010505010275

正式录取

市第三寄宿中学

258

李文欣

1642010505010285

正式录取

市第三寄宿中学

259

李昊轩

1642010505010436

正式录取

市第三寄宿中学

260

邓卓芸

1642010505010635

正式录取

市第三寄宿中学

261

吴昭仪

1642010505010644

正式录取

市第三寄宿中学

262

倪静文

1642010505020332

正式录取

市二十三初级中学

263

周怡可

1642010505030023

正式录取

翠微中学

264

胡翼峰

1642010505030298

正式录取

翠微中学

265

刘奥军

1642010505050005

正式录取

钟家村中学

266

李云康

1642010505050017

正式录取

钟家村中学

267

左小龙

1642010505070110

正式录取

二桥中学

268

刘亚靖

1642010505070147

正式录取

二桥中学

269

宋洁怡

1642010505070255

正式录取

二桥中学

270

肖克

1642010505070286

正式录取

二桥中学

271

刘亚岚

1642010505070302

正式录取

二桥中学

272

周倩

1642010505080026

正式录取

德才中学

273

易雪

1642010505080068

正式录取

德才中学

274

张辛

1642010505120049

正式录取

楚才中学

275

肖煜华

1642010505120251

正式录取

楚才中学

276

王仕杰

1642010606090740

正式录取

武珞路实验初级中学

277

韩雨婷

1642010606210293

正式录取

武大外校

278

袁馨怡

1642010606270555

正式录取

湖北华一寄宿学校

279

张亦闵

1642010808030102

正式录取

开发区第三中学

280

芦东

1642010808030184

正式录取

开发区第三中学